Südwest-Cup Teilnehmerliste

 

Nachnennungen möglich, jedoch nur wenn noch Startplätze frei sind und
nur direkt vor Ort!
Ab 8.07.2022 wir diese Seite nicht mehr aktualisiert!

50ccm / maximal 20 Starter
ab 6 Jahre (Stichtagsregelung)

72 Elstermann Luca
13 Mason Brylen
96 Nelich Daniel
203 Junghardt Ben
59 Fabian Jung
100 Tyren Naujok
36 Felix Johann

Gäste 50ccm
38 Lenny Ohrenberg
692 Lenny Rimmler
28 Ben Wallas

65ccm / maximal 30 Starter

7 Kuczora Tom
184 Weber Matthis
204 Zäuner Neo
14 Georges Sven
119 Noll Timo
51 Bodtländer Lennox
311 Casey Thomas
39 Linus Schuth
12 Jano Brodrecht
4 Elias Hoffstetter
15 Yakub Kiersch 
38 Ben Rübsteck
971 Johann Rapp
22 Luc Siatte
57 Schneider Luca

Gäste 65ccm
13 Balduf Benedict
135 Elias Demir
72 Tim Burgermeister
30 Noah Mossherr
252 Winard Vöpel

85ccm / maximal 30 Starter

61 Kilian Pierre
71 Bürstlein Henry
13 Ramus Jeremias
2 Nelich Leonard
210 Hutmacher Matt
46 Tiago Castro
511 Faria Ruben
18 Jungmann Felix
114 Da Silva Chitas Cristiano 
27 DYLAN Fernandes
76 Tobias Strebel
309 Paul Müller
126 Tom Pfeiffer
228 Lennard Schäfer
110 Jan Maas
16  Jannik Muth
719 Simon Hahn
33 Daniel Ferger
101 Yonah Casoli
7 Emilio Konen

Gäste 85 ccm
25 Lasse Lohmann

Prestige / Klasse 4 / maximal 30 Starter

2 Kammerer Jean-Pierre
946 Oster Tom
47 Tabouraing Eric
619 Damien De Muyser
98 Thomas Ortolani
30 Johannes Job
311 Christian Nolle
22 JEREMY THILTGEN
607 Nils Schalk
345 Fabian Kling
74 Max Grigo
51 Luca Schmidthäusler 
292 Tim Scholtes 
341 Luca Höltenschmidt
111 Nils Neumüller
355 David Cherkasov

Gäste Prestige:
15 Mario Soares

Cup / Klasse 5/ keine Gäste / maximal 30 Starter

3 Graf Joel
326 Igor Dias Matos Fernandes
237 Schach Tobias
23 Muller Tom
26 Balduf Lorenz
7 Pedro Ferreira Santos
451 Breininger Tom
511 Faria Dinis
119 Dessloch Lennox
777 Stark Joé
615 Da Silva Chitas Diego
204 Mick Sommer
734 Damien Portha
78 Tim Hoffmann
152 Dennis May 
573 Lars May 
8 Kevin Maaß
6 Devin Faber
905 Leon Drosse
112 Patrick Da Silva
38 Luis Farroco Rodrigues
150 Maurice Kniebe 
422 Marlon Dietrich 
27 Randy Müller
28 Ben Hilges
34 Philipp Moses
813 Daniel Kiefer 
77 Biedermann Marvin
55 Nico Kluge
137 Martin Schollenberger

Senioren / Klasse 6 / maximal 30 Starter

964 Mayer Sascha
875 Freudendahl Dirk
99 Closter Cliff
123 Reuther Karl-Heinz
33 Höchst Stefan
248 Candido Breijo Daporta
2 Weingart Volker
3 Andreas Wack
13 Uwe Lörsch
77 Ingo Hinzmann
211 Reinhard Nolle 
41 Alfred Ries
294 Jenz Bücklein
820 Helmut Alexander
25
Jörg Lesmeister
76 Jochen Gilgenberg
866 Mike Jung ?
131 Alexander Kolb
75 Marco Konen
14 Dirk Reutebuch
266 Guido Böhnke

Gäste Senioren
141 Peter Kriegenhofer
96 Ralf Lüttger
98 Benjamin Habich

 

Anfänger / Klasse 7 / keine Gäste

93 Elstermann Hendrik
51 Altmann Luca
555 Mason Brett
85 Würz Fabian
398 Übellauer Collin
27 Klee Nick
484 Ostermann Jörg
957 Höchst Michael
23 Stumpf David
890 Eiloff Jonas
410 Jeanrond Danny
72 Ruben Ferreira Caetano
201 Kroll Jakob
21 Gilles Rodenbour
76 Schwinninger Joël
13 Felix Schäfer
31 Stephan Grozinger
3 Denis LAMPERTZ
969 Julien krammes
912 Henry Reber
117 Andreas Schellack
84 Tomasz Sreniawski
324 Tim Weis
133 Oliver Marechal 
33 Lukas Marechal 
488 Florian Marechal 
512 Greth Jérôme
37 Jarreton Dumas TOM
22 Dennis Naujok
987 Max Nau
38 Patrick Brämisch
99 Diego Da Costa Bastos
296 Niklas Giehl
198 Leon Schmitt 
707 Alexander Merker
18 Julian Jung
311 Nils Capron / Nachnennung 15,-€

Damen / Klasse 8 / maximal 30 Starter

27 Schumacher Vera
512 Sarah Strebel
146 Lisa Michels
66 Bourgeois Louise
274 Novak,Chiara
99 Gaul Noemi
318 Gaul Kaya
44 Melissa Erdei
261 Joyce Jana Juhn
598 Kemp Claire
272 Luna Marechal 
107 Patricia Römer
21 Cindy Fontein
505 Karolina Janda
7 HILGES Lisa
141 Paula Kriegenhofer
29 Jennifer Thomalla
63 Alexandra Ferger
203 Katarzyna Thomalla
518 Lavinja Keller
255 Hanna Schönfisch
14 Jana Wachs
610 Tamara Mohr 

Gäste Damen
6 Paulina Sauter
12 Sarah Knobloch
981 Anna Knobloch
9 Ronja Rettkowski
72 Manuela Flörchinger

Gäste / Klasse 9 / maximal 30 Starter

885 Florian Ortlieb
19 Thomas Stieler
25 Daniel Gäng
692 Jeremy Rimmler
? Arthur ROECKEL
15 Robin Geschwill 
905 Leon Drosse
343 Emilio Ofiera 

Call Now ButtonBahntelefon 10-16 Uhr